Боксеры из села Заветного успешно выступили на соревнованиях

В конце марта этого года боксеры из Кочубеевского района приняли участие в двух престижных соревнованиях. Результатом стали 3 золотых и 1 серебряная медали.

В станице Суворовской Ставропольского края состоялся турнир по боксу под девизом «Спорт против наркотиков». В нем приняли участие 216 сильнейших спортсменов из Республик Северного Кавказа: Дагестана, Ингушетии, Чечни, Северной Осетии - Алании, Карачаево-Черкессии, а так же из Краснодарского и Ставропольского краев.

Трое боксеров из села Заветного Кочубеевского района стали чемпионами турнира. Первое место на пьедестале почета заняли Дмитрий Сапилкин, Камо Дивнян, Владислав Воронин – воспитанники тренера-преподавателя первой категории Эдгарта Осипяна.

Еще один воспитанник тренера – Андроник Ананов стал серебряным призером Первенства ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 2001-2002 гг.р. Здесь состязались боксеры со всей России: из Северо-Кавказского Федерального округа, Оренбургской, Волгоградской, Челябинской областей, Краснодарского края.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 голосов)